Хабаровск. 15 февраля 2023 г.

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 От всего сердца поздравляю вас с первым юбилеем нашего производственного предприятия.

Сегодня заводу ООО "Рубеж" исполняется 10 лет.

Мы встречаем эту праздничную дату с отличными результатами.

За десять лет завод выполнил более 7,5 тысяч заказов, в соответствии с которыми изготовлено свыше 78 тысяч изделий, для контрагентов из 24 субъектов Российской Федерации. В настоящие время завод выпускает 22 вида продукции в более чем 500 конфигурациях. При этом основной продукцией завода остаются противопожарные технические двери.

Наше производственное предприятие молодое и энергичное, за 10 лет набравшее сил, чтобы выйти на качественно новый уровень развития. В этом отношении наиболее показательным стал 2022 год, в котором наш завод вошел в ранг предприятий среднего бизнеса.

На этом мы не останавливаем свое динамическое развитие. В 2023 году запланирован ввод в эксплуатацию нового комплекса завода, который будет оборудован современной автоматизированной производственной линией, позволяющей увеличить производительность завода в 1,7 раза, а также в перспективе выполнить модернизацию оборудования для дальнейшего двукратного увеличения производственной мощности.

Опора предприятия – наш дружный, сплоченный коллектив специалистов. В команде ООО "Рубеж" есть уникальные профессионалы высокого уровня, которые передают знания и опыт своим молодыми коллегам, активно применяющим полученные навыки в постоянно меняющихся условиях современного рынка и передовых технологий.

За 10 лет мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых идей и проектов. Главные условия дальнейшей эффективной деятельности – профессиональный рост сотрудников предприятия и крепкая репутация ООО "Рубеж" в строительной отрасли.

В день рождения завода ООО "Рубеж" важно поблагодарить наших партнеров-поставщиков, которые на протяжении многих лет обеспечивают бесперебойное снабжение нашего предприятия и в условиях жестких санкций, объявленных коллективным западом против российских промышленников, предприняли невероятные усилия по снабжению завода ООО "Рубеж" необходимыми комплектующими для своевременного обеспечения нашей продукцией строительных объектов государственного значения.

Дорогие друзья! В этот праздничный день, всем участникам производственного процесса завода "Рубеж", желаю - крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, надежного и благополучного будущего, а также ежедневной поддержки от коллег по цеху и близких вам людей!

 

Директор ООО "Рубеж"            

Александра Колесникова  

Получить консультацию специалиста

Загрузка...